Помогите пожалуйста с вопросами в конце манифеста!!!! Срочно нужно! Дам много баллов))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Главная идея манифеста: принять нового царя и подчиняться ему беспрекословно, тогда будет большое вознаграждение..... А неверных казнить и отбирать у них имения. 2. Он предлагал рубить им головы и все их имущество привозить царю: обозы, лошадей, оружие. Имение нужно отобрать. 3. Нет, не всех, кто повинуется - тот не противник. Кто признает его как царя - пусть несет воинскую службу.