Попробуйте сочинить сценку по всем правилам драматического искусства, с авторскими ремарками, репликами действующих лиц. Сюжет-из собственных наблюдений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК Я ГУЛЯЮ. Я гуляю не как все.Все гуляют просто ,а я как-то по другому . Я тихо делаю уроки и вдруг раздаётся звенок в дверь.Ну я как все нормальные люди подхожу к двери и спрашиваю:,,Кто там?'' ,,Я!''-раздался голос позади двери. Я удивленно спрашиваю:,,Кто я?' ,,Ну я,Саша!''-сказал мальчик. Я открываю дверь,а там стоит и в правду Сашка,мой одноклассник!Он медленно заходит с мячом в руке и говорит:,,гулять идёшь?'' ,,Ты садись пока я сейчас уроки доделаю и идём!''-торопливо сказал я. Ну сидим мы 10 минут, потом ещё 10,а потом и вовсе забыл про время! ,, Наконец !''-подумал Санька.Ну всё идём.Выходим на улицу ,а там темно.Ну мы разошлись по домам.По лицу Саши было видно что он не доволен ,но я знал он простит меня!!