Помогите пожалуйста с вопросом литературы 8 класса! Какие основные события в своей творческой биографии выделяется сам поэт(А.Т.Твардовский)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своём творчестве Твардовский правдиво запечатлел важнейшие, ключевые этапы жизни народа. Народность, доступность его поэзии достигаются богатыми и разнообразными средствами художественной выразительности. Поэт переводил стихи с белорусского, украинского и других языков. Надеюсь, что помогла, удачи!