Помогите пожалуйста с вопросом по отечественной истории. Социальной основой народнического социализма должна была стать? 1. государственная структура2. политическая партия3. община4. семьяесли можно еще написать как называется ...

Помогите пожалуйста с вопросом по отечественной истории. Социальной основой народнического социализма должна была стать? 1. государственная структура 2. политическая партия 3. община 4. семья если можно еще написать как называется тема где есть ответ на этот вопрос и в каком классе это изучается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальной основой народнического социализма должна была стать крестьянская община.Ответ 3.