Помогите пожалуйста с зада чей!                                                                                         В одном мешке 67 кг яблок. Сколько килограммов яблок в четырёх, пяти,шести таких же мешках? На сколько боль...

Помогите пожалуйста с зада чей!                                                                                         В одном мешке 67 кг яблок. Сколько килограммов яблок в четырёх, пяти,шести таких же мешках? На сколько больше масса яблок в шести мешках, чем в четырех?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
67*4=268- в четырёх мешках. 67*5=335- в пяти мешках. 67*6=402- в шести мешках. 402-268=134(кг)-на столько яблок больше в шести мешках, чем в четырёх.