Помогите пожалуйста с задачами номера 3 и 4. Буду очень очень благодарен...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)приблизительно в первой фигуре 100 110 градусов приблизительно во второй фигуре 90 градусов  приблизительно в третем  45 50 градусов
Гость
3)приблизительно в первой фигуре 100 110 градусов приблизительно во второй фигуре 90 градусов приблизительно в третем 45 50 градусов