Помогите Пожалуйста с задачей, Длинна аллеи 540 метров. От 2 концов аллеи побежали одновременно навстречу друг другу Петя и его собака Через 2 минуты они встретились. С какой скоростью бежал Петя если скорость Пирата была 150 к...

Помогите Пожалуйста с задачей, Длинна аллеи 540 метров. От 2 концов аллеи побежали одновременно навстречу друг другу Петя и его собака Через 2 минуты они встретились. С какой скоростью бежал Петя если скорость Пирата была 150 км в час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.540:2=270-общая скорость  2.270-150=120-скорость Пети  Ответ:120м Ничего себе собака бегает,аж 150 км/ч :D