Помогите пожалуйста с задачей. И решите её пожалуйста вот типа такого там. Пусть x первое число. Тогда второе число там 1x. И решение уравнения в конце. Типа такого. Вот сама задача: Задумали число, прибавили к нему 8 и получи...

Помогите пожалуйста с задачей. И решите её пожалуйста вот типа такого там. Пусть x первое число. Тогда второе число там 1x. И решение уравнения в конце. Типа такого. Вот сама задача: Задумали число, прибавили к нему 8 и получили 33. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х- задуманное число  к нему прибавили 8 Значит= х+8 Само уравнение: х+8=33                               х=33-8                               х=25 Задуманное число равно 25