Помогите пожалуйста с задачей по физике! В технических характеристиках зарядного устройства для ноутбука указано: выходное напряжение- 18,5 В; выходная сила тока- 3,5 А. Определите выходную мощность. Побробное решение и ответ. ...
Помогите пожалуйста с задачей по физике!
В технических характеристиках зарядного устройства для ноутбука указано: выходное напряжение- 18,5 В; выходная сила тока- 3,5 А. Определите выходную мощность. Побробное решение и ответ. Буду вам очень благодарна)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
U=18.5 B I=3.5 A P=?P=I*U=3.5*18.5=64.75 Вт===========================