Помогите пожалуйста с задачей по Паскалю .Построить два множества: одно из букв данного слова Х и второе из букв данного слова У. Вывести на экран те буквы, которые не встречаются ни в одном слове.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var X,Y,A,B:string; i:integer; begin Readln(X); Readln(Y); For i:=1 to length(X) do If Pos(X[i],Y)=0 then A:=A+X[i]; For i:=1 to length(Y) do If Pos(Y[i],X)=0 then B:=B+Y[i]; Writeln(A); Writeln(B); end.