Помогите пожалуйста с задачей. С хозяйством фермера справятся 10 работников. Каждый работник в день съедает булку белого хлеба и другие продуты. Фермер принял на работу работника из ближнего зарубежья (таджика по национальности...

Помогите пожалуйста с задачей. С хозяйством фермера справятся 10 работников. Каждый работник в день съедает булку белого хлеба и другие продуты. Фермер принял на работу работника из ближнего зарубежья (таджика по национальности), ест он за четверых работников, но и работает за семерых. Фермер, видя такую работу таджика, уволил лишних работников. Сколько булок хлеба экономит теперь фермер ежедневно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 булки хлеба      ......................................
Гость
6,... ..............рлпаопоопопл