Помогите пожалуйста с задачей с массивом: Задан одномерный массив А (10), заполненный целыми числами. Вывести на экран только чётные его элементы. P.S. Числа вводим с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a: array[1..10] of integer; i: integer; begin for i:=1 to 10 do readln(a[i]); for i:=1 to 10 do if a[i] mod 2=0 then write(a[i],' '); end.