Помогите пожалуйста с задачей!!!! Составь по выражению 80*4-60*4 задачи с величинами:скорость,время,расстояние по таблице Например: -------------------------------- Скорость|время|расстояние Пловец| ? | 2мин | 10...

Помогите пожалуйста с задачей!!!! Составь по выражению 80*4-60*4 задачи с величинами:скорость,время,расстояние по таблице Например: -------------------------------- Скорость|время|расстояние Пловец| ? | 2мин | 100м Бегун. | 100м\мин | 3мин | ? Лыжник| ? | 5мин | 900м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из поселка выехали два автомобиля один ехал со скоростью 80км/ч ,второй с скоростью 60км/ч.Какое расстояние будет между ними через 4 часа?
Гость
Со станции дэпо выехал поезд и двигался со скоростью 80 км/ч. С другой станции выехал грузовой поезд и ехал со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние через 4 часа проедут два поезда вместе?