ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ! В лесу живут Винни-пух, Пятачок, Сова, Кролик, Иа-Иа, Тигра и Кенга. Каждый живет в своем домике, И все они очень любят ходить друг к другу в гости. Сколько в лесу дорожек, если каждые два домика...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ! В лесу живут Винни-пух, Пятачок, Сова, Кролик, Иа-Иа, Тигра и Кенга. Каждый живет в своем домике, И все они очень любят ходить друг к другу в гости. Сколько в лесу дорожек, если каждые два домика соединены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в лесу есть 3 - 4 дороги если по 2 домика соедены
Гость
5:2 2 (ост1) В лесу 3 дорожек