Помогите пожалуйста с заданием :-) И за ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Парикмахер . Они делают людям красивые прически. Б) Ученые или библиотекарь.Ученые открывают миру что-то новое. Библиотекарь помогает найти нужную книгу. В) Врач . Он спасает людям жизни , прописывает нужные лекарства.
Гость
1. Парикмахер. Полезен тем, что помогает людям с выбором стрижки и делают им прекрасную шевелюру) 2. Автор или библиотекарь Автор полезен тем, что пишет интересные рассказы, стихотворения , книги и произведения, что очень интересно людям(читателям). Библиотекарь. Полезен тем , что помогает людям в библиотеке с выбором книги. 3. Врач, (мед-сестра, одно и тоже практически ) Врач полезен тем, что оказывает первую помощь, спасает жизни людей. Врачи разных профессий, такие как: хирург, невролог, окулист(офтальмолог, почти одно и тоже) лор, гинеколог, и т.д.