Помогите пожалуйста с заданием. Помнишь ли ты, как назвал свои песенки Винни-Пух? Как он их "конструировал"? Попробуй сам сочинить весёлую Шумелку. Очень срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда идёт мы с Пятачком на мясокамбинат. Ты ножек? Канечно нет! Тогда идём назад. Куда идёт мы с Пятачком на мясо камбинат. Ты ножик взял? Конечно да! ТОГДА ИДИ СЮДА!