Помогите пожалуйста с заданием!!! У этого богатыря две невесты - одна справа, другая слева, у обеих по владению. У той, что справа, во владении есть уголь, у той, что слева - нефть и газ. У богатыря есть сестра. Та тоже не обде...

Помогите пожалуйста с заданием!!! У этого богатыря две невесты - одна справа, другая слева, у обеих по владению. У той, что справа, во владении есть уголь, у той, что слева - нефть и газ. У богатыря есть сестра. Та тоже не обделена богатырской силой, которую черпает у своего знаменитого на весь мир отца и передает брату. В центре Азии богатырь встречается с младшим братом, и вся семейка отправляется на битву с холодным могучим соперником за благосклонность невест. Назовите героев рассказа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невеста которая справа - Нура .Невеста которая слева -Габриэль .Сестра богатыря -Эйлин .Отец богатыря -Зевс .Младший брат богатыря -Тор .Богатырь -Нейтон .Соперник -Вильям .