На рисунке 5.56 учебника (см. с. 152) изображен график движения туриста от туристического лагеря до станции. Используя график, ответьте на вопросы: а) Сколько километров прошел турист за последний час пути? б) Сколько километро...

На рисунке 5.56 учебника (см. с. 152) изображен график движения туриста от туристического лагеря до станции. Используя график, ответьте на вопросы: а) Сколько километров прошел турист за последний час пути? б) Сколько километров прошел турист до привала? в) За какое время турист отошел от лагеря на 5 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 4 км б) 11 км в) 1,5 часа