1 вопрос) Укажите верное толкование фразеологизма: Расцвести махровым цветом А) насыщенные цвета Б) праздничный наряд В) ярко украсить что-либо Г) о чём-либо отрицательном: проявиться в высшей степени, достичь наивысшего развит...

1 вопрос) Укажите верное толкование фразеологизма: Расцвести махровым цветом А) насыщенные цвета Б) праздничный наряд В) ярко украсить что-либо Г) о чём-либо отрицательном: проявиться в высшей степени, достичь наивысшего развития 2 вопрос) Укажите вариант, в котором представлен глагол в форме сослагательного наклонения А) подвернулся Б) решаю В) придумал бы Г) закручу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в,2-а аврапоаоаоокерококео