Помогите пожалуйста с заданием умоляю !!!! Буду очень блгодарен !! 1.Составьте квадратное уравнение , корни которого равны : -3 и 8 2.Решите уравнение и найдите сумму и произведение его корней (на картинке ) 3.Один из корней кв...

Помогите пожалуйста с заданием умоляю !!!! Буду очень блгодарен !! 1.Составьте квадратное уравнение , корни которого равны : -3 и 8 2.Решите уравнение и найдите сумму и произведение его корней (на картинке ) 3.Один из корней квадратного уравнения 7x² - bх - 22 = 0 равен 2. Найти второй корень и коэффициент b . 4.Найдите стороны прямоугольника , если их разность равна 23дм , а диагональ прямоугольника равна 37дм . 5.Составьте квадратное уравнение , корни которого в 2 раза меньше соответствующих корней уравнения 4х²-12х + 3 = 0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) x^2-5x-24 2) x=(-4+-34^0.5)/6  p=-2/3  q=-5/6 3) -11/7    3 4) 5) 8х²-12х + 1.5