Помогите, пожалуйста, с заданием: VII. Выполнить синтаксический разбор предложения. Выполнить морфологический разбор 2 прилагательных Штормовой ветер гонит крупные волны, по серому небу с резкими беспокойными криками мечутся ча...

Помогите, пожалуйста, с заданием: VII. Выполнить синтаксический разбор предложения. Выполнить морфологический разбор 2 прилагательных Штормовой ветер гонит крупные волны, по серому небу с резкими беспокойными криками мечутся чайки. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 (1) Штормовой (опред.)  ветер (подлеж.)  гонит (сказ.) крупные ( опред.) волны (дополн.) , (2) по серому (определ.) небу (обстоят.) с резкими ( определ.) беспокойными (определ.)  криками ( обстоят.) мечутся ( сказ.) чайки  (подлеж.) .  Предлож. повествоват., невоскл., сложное, БСП 1 часть - двусоставное, распространенное, не осложнено 2 часть - двусоставное, распространенное, не осложнено [  -  =],  [  = - ]. Штормовой - прилагательное 1. Н.ф. - штормовой 2. Пост.пр. - относительное, непост.пр. - им.п., м.р., ед.ч. 3 Ветер ( какой ?) штормовой - определение Крупные - прилагат. 1. Н.ф. - крупный 2. Пост.пр. - качественное, непост. - вин.п., мн.ч. 3. Волны ( какие?)крупные - определение