Помогите пожалуйста с заданием! •Выпишите все словосочетания из предложения, выполните синтаксический разбор. Предложение: Я решился посетить знакомую сторону, взял вольных лошадей и пустился в село Н.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решился посетить, знакомую сторону, вольных лошадей, пустился в село н (Повеств., невоскл., прост., распростр., осл ондор.сказ.)