Помогите пожалуйста с заданием!)11.Установите соответствие между способами бесполого размножения и организмами, для которых они характерны.Способы размножения:                                  Организмы:1.Простое деление на два...

Помогите пожалуйста с заданием!) 11.Установите соответствие между способами бесполого размножения и организмами, для которых они характерны. Способы размножения:                                  Организмы: 1.Простое деление на два (не митоз)               А. Аспергилл и пеницилл 2.Митотическое давление                               Б. Холерный вибрион 3.Споробразование                                         В. Дождевой червь 4.С помощью специализированных частей      Г. Дизентерийная амеба тела                                                                Д. Красный коралл 5.Фрагментация                                              Е. Тюльпан 6.Почкование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-Д; 6-Е; 5-А; 2-Б; 3-В; 4-Г а уже нельзя