ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ:напиши сочинение на тему"невнимательность",которое заканчивалось бы словами: ...С того дня я поняла,что надо быть внимательным при любыx обстоятельстваx.НАДЕЮСЬ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в школе у нас было Контрольная работа.Я как всегда списывала у друга, во второй день я получила 2\2 потом было Контрольная работа по математике я опять списывала.В третий день я получила 2\2 было последняя Контрольная работа я списывала у друга.В четвёртый день сказали кто остаются на год некто не остался кроме меня,с того дня я поняла,что надо быть внимательным при любых обстоятельствах