Сочинение по литературе-"За что я уважаю Герасима(Муму) Помогите пожалуйсто(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что он сделал утопил щенка.а потом сбежал от барыги мог бы и щенка взять
Гость
Герасим-очень мужественный, гордый, любит поухаживать за кем-либо. И пусть он глухонемой, но у него очень доброе сердце. Он сообразительный, никогда не оставит друга в беде, но может дать сдачи за Татьяну, которая вышла замуж за горького пьяницу, которая не очень любила заботу Герасима. Я его уважаю за то, что он держит своё слово.