Помогите пожалуйста с заданиями. 1)На тело действуют 2 силы 50H и 15H. Чему равна равнодействующая этих сил,если силы направленны в противоположные стороны?Силы направлены в одну и ту же сторону?(35H,65H) 2)Чему равна сила тяже...

Помогите пожалуйста с заданиями. 1)На тело действуют 2 силы 50H и 15H. Чему равна равнодействующая этих сил,если силы направленны в противоположные стороны?Силы направлены в одну и ту же сторону?(35H,65H) 2)Чему равна сила тяжести,действующая на латунное тело объёмом 0,5 м3 ?(плотность латуни 8500 кг/м3) (42500H)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи. Если буду вопросы - обращайся. п.с. могу побыть репетитором по физике. опыт большой - натаскаю как надо