Помогите пожалуйста!!!!!! С.А. Есенин "Ты запой мне ту песню, что прежде..." 1) как воспоминания поэта связаны с образом матери? 2) слова, передающие тоску поэта по прошлой жизни? 3) с кем сравнивает поэт берёзку? слова из текс...

Помогите пожалуйста!!!!!! С.А. Есенин "Ты запой мне ту песню, что прежде..." 1) как воспоминания поэта связаны с образом матери? 2) слова, передающие тоску поэта по прошлой жизни? 3) с кем сравнивает поэт берёзку? слова из текста. 4)имена русских художников, изображавших на своих картинах русскую берёзу. что объединяет стихи есенина и картины русских художников? Скажите, а то 3 за четверть поставят!!!((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 как воспоминания поэта связаны с образом матери