Помогите пожалуйста сделать 2 эпизода. Заранее спасибо) Даю 18 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 эпизод 1 задание Какие вещи ты видишь на картинках? Тумбочка. Молоко Стол. Собака Мед. Кровать Хлеб. Стул Корова 2 задание Посмотри на картинки. Кто этот мальчик? Что ты думаешь она говорит ему? Послушай и прочитай что бы понять Пока читаешь 3 задание Прочитай или прослушай дорожку ( эризод) и отметь придложения которые T ( правдивы) или F ( не правдивы) 1. Джек работает в его спальне 2. У Джека и его мамы есть мед и хлеб поесть 3. У них нет денег 4. Имя коровы Тротт (Trott) 5. Джек рад что продает корову После чтения Задание 4 Обсуди в парах 1. Почему Джэк спит? 2. Почему, ты думаешь, его мама дает ему спать весь день? 3. Почему Джек грустит в конце дорожки ( эпизода)? 4. Что, ты думаешь, случится в следующей дорожке (эпизоде)? Эпизод 2 задание 1 Посмотри на картинки и на заголовок. Где Джек на каждой картинке? Что он держит на каждой картинке? Что ты думаешь случается с этими вещами? ( боже, учебник кошмар, я ржу как ненормальная) Задание 2 Посмотри на картинки и прочитай слова внизу. Что, ты думаешь, случится в этой дорожке ( в этом эпизоде)? Послушай или прочитай, и проверь себя Слова: старик, магические бобы, деньги, убежать домой, злой. Пока читаешь Задание 3 Ответь на вопросы: 1. Куда уходит Джек? 2. Что хочет старик? 3. Почему Джек береь бобы? 4. Почему миссис Трот (Trott) злая ( разозлилась)? После чтения Задание 4 Обсудите: 1: почему, ты думаешь, джек меняет корову на бобы? 2. Кем, ты думаешь, является старик? Кто он? 3. Почему старику нужна корова? 4. Что случится в следующем эпизоде? Конец