Помогите пожалуйста сделать 3 номер там нужно найти лишние слова и объяснить по чему они лишние. помогите пожалуйстаумоляю заранее спасибо !!!!

Помогите пожалуйста сделать 3 номер там нужно найти лишние слова и объяснить по чему они лишние. помогите пожалуйста умоляю заранее спасибо !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. лишнее слово "заменявший" т.к это причастие, а остальные прилагательные. 2. лишнее слово "исследованный" т.к это прилагательное, а остальные причастия. 3. лишнее слово "читанный" т.к это прилагательное, а остальные причастия. 4. лишнее слово "проданный" т.к это прилагательное, а остальные причастия.