Помогите пожалуйста сделать 341 упр.прочитайте текст,обращая внимание на детали,с помощью которых автор создаёт живую,разворачивающуюся перед нашими глазами картину.спишите ,вставляя недо- ....остальные слова в картинке.пожалуй...

Помогите пожалуйста сделать 341 упр.прочитайте текст,обращая внимание на детали,с помощью которых автор создаёт живую,разворачивающуюся перед нашими глазами картину.спишите ,вставляя недо- ....остальные слова в картинке.пожалуйстаа помогите мнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказывал,ребятам,прекрасный,улицу,значительным,виднелась,заменённые,асфальтом