Помогите пожалуйста сделать 4 таксономических описания, от вида до царства: 1 дерево, 1 куст, 1 кустарничек, 1 травянистое растение. Буду очень благодарна за помощь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Систематика. 1. (кустарник - шиповник) Вид - роза морщинистая Род- роза Семейство - Розовые Класс - двудольные Отдел - покрытосеменные Царство- растения 2. Травянистое Вид - ромашка аптечная Род - ромашка Семейство- сложноцветные Класс - двудольные Отдел - покрытосеменные Царство - растения и т. д. Дальше лень набирать