Помогите пожалуйста сделать 793 упражнения. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена существительные склоняются по числам: ед.ч., мн.ч., например: рисунок-рисунки, долина-долины, морж-моржи, отец-отцы, язык-языки, вопрос-вопросы, машина-машины, туман-туманы, стул-стулья, компьютер-компьютеры, слово-слова, телевизор-телевизоры, танец-танцы, книга-книги, лист-листья, дерево-деревья, окно-окна, коробка-коробки, кнопка-кнопки, шкаф-шкафы, цветок-цветки...ещё есть существительные относящиеся к ед.ч,и к мн. ч, пример: ножницы, брюки и т.д