Помогите пожалуйста сделать домашнее задание очень срочно! Запиши небольшой текст ( 4 - 5 предложений), используй в нём слова звезда и звёзды в разных падежах. Озаглавь текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звездное небо я люблю смотреть на звезды. они так ярко свкркают и привлекают к себе внимание каждую ночь. особенно я люблю называть звезды именами. одну из звездочек я решил(а) назвать .... именем. это имя мне очень нравится- оно яркое, как моя звезда. моя мечта- это достать свою звездочку и жить вместе с ней.