Помогите пожалуйста сделать историю, тонкие и толстые вопросы на тему дух предпринимательства преобразует экономику, за 7 класс история нового времени, пожалуй очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкие: 1. Какого короля называли мореплавателем? 2. Какие две страны стали центрами мировой торговли? 3. Как называется предприятие, основанное на ручном труде и разделении труда? 4. Как называется место для заключения сделок? Толстые: 1.Чем мастерская отличается от мануфактуры? 2. Чем было вызвано возникновение мануфактур? 3. Открытие какого континента наиболее существенно повлияло на мировую экономику?