Помогите пожалуйста сделать историю, тонкие и толстые вопросы на тему дух предпринимательства преобразует экономику, за 7 класс история нового времени, пожалуй очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкие:
1. Какого короля называли мореплавателем?
2. Какие две страны стали центрами мировой торговли?
3. Как называется предприятие, основанное на ручном труде и разделении труда?
4. Как называется место для заключения сделок?
Толстые:
1.Чем мастерская отличается от мануфактуры?
2. Чем было вызвано возникновение мануфактур?
3. Открытие какого континента наиболее существенно повлияло на мировую экономику?