Помогите пожалуйста сделать химию органику за 10-11класс все задания!! 1 задание. Формула алкана: 1)CH₃-CH₂-CH₂-CH₂ 2)CH₃-CH₂-CH-CH₃ Ι Ι CH₃ ...

Помогите пожалуйста сделать химию органику за 10-11класс все задания!! 1 задание. Формула алкана: 1)CH₃-CH₂-CH₂-CH₂ 2)CH₃-CH₂-CH-CH₃ Ι Ι CH₃ CH₃ 3)CH₃-CH₂-CH₋CH₂-CH₃ 4)CH₃-CH---CH-CH₃ Ι Ι Ι C₂H₅ CH₃ CH₃ название: а)2,3-диметилбутан, б)2-метилбутан, в)3-этилпентан, г)пентан 2 задание Назовите вещества, имеющие следующую цепь атомов углерода: 1) С--С-С-С 2) С=С Ι Ι С--С-С С-С-С-С Ι Ι С=С С-С-С-С 3. задание. Напишите структурные формулы следующих веществ: 1) 2,2-диметилпентан; 2)4-метил-4,4-диэтилгексин-1; 3)3,4,5-триметилгексин-1; 4)2,4-диметил-3-этилпентен-1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1)a;2)b3)г;4)в ) & @)=%:(& ¥];]]] @