Помогите пожалуйста сделать краткую запись к задаче. Привезли 36 досок.Когда несколько досок взяли на ремонт сарая,осталось 27 досок.Во сколько раз больше осталось досок,чем израсходовали? На сколько меньше досок израсходовали ...

Помогите пожалуйста сделать краткую запись к задаче. Привезли 36 досок.Когда несколько досок взяли на ремонт сарая,осталось 27 досок.Во сколько раз больше осталось досок,чем израсходовали? На сколько меньше досок израсходовали чем осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 досок привезли .27досок осталось.