Помогите пожалуйста сделать лесонс 3 заранее спасибо где над словами написано 2 это надо вписывать 2 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) went ( это тот же go, только его прошедшая форма, не волнуйся, это правильно). 2) was ( прошедшая форма глагола be ). 3) went. 4) wore. ( та же прошедшая форма ( wear/wore/worn)). 5) played. 6) was.