Помогите написать сообщение по биологии, на тему: ученые которые внесли вклад в изучение анатомии, физиологии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди. Сейчас это самые умные существа на планете.А ведь когда то мы совсем не знали, то что: в артериях кровь, а не воздух как считалось в то время; что без сердца мы не можем жить; что кровь течет не прерывно в артериях и сосудах. И я считаю что мы в долгу перед людьми, давшими нам знания.