Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слов: Небьющееся, невежливо, невзлюбил. Срочно надо помогите, заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небьющееся Нач. форма – небьющийся Прилагательное Ед. число, именительный падеж, неодушевленное средний род    Невежливо Нач. форма -  невежливый краткое прилагательное  Един. Число,  качественное прилагательное,  неодушевленное, средний род   Невзлюбил Нач. форма -  невзлюбить Глагол в личной форме Единст. число, мужской род, прошедшее время, совершенный вид.