Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слов струятся, становится, хочется, убежать, сверкают,дали,послышался.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
струятся-3 слога. С[c]-согсогл.,твёрд.,глухой.,парн. Т[т]-согл.,твёрд.,глух.,пар. Р[р]-согл.,твёрд.,звон.,не пар. У[у]-глас.,без удар. Я[я]-глас.,удар. Т[т]-согл.,глух.,твёрд.,пар. С[с]-согл Я[я]-