Помогите пожалуйста. Сделать морфологический разбор слова "Кружевной".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное, именительный падеж, множественное число, полная форма прилагательного или . кружевной — прилагательное, винительный падеж, множественное число, полная форма прилагательного, неодушевленное
Гость
Кружевной - прилагательное пост. пр. - нариц., неодуш. непост.пр. - И. п., ед. ч., ж.р., 2 - е скл.