Помогите, пожалуйста сделать небольшое соченение на тему: Прогноз развития человечества в 21 столетие за позитивным и негативным сценарием. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычный человек 21 века - изнеженное существо с узким кругозором и с огромными потребностями. Умный человек 21 века использует всевозможные ресурсы для развития. Если умных людей будет очень мало. то наш вид Человек Разумный будет деградировать с огромной скоростью и разрушит как себя, так и планету. Если людей умных будет больше, чем серая масса, то мы будем осваивать космос, сохранять Землю и наш разумный вид.