Помогите пожалуйста сделать очень краткий отзыв о фильме лекарство 1995 г 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Главными героями этой картины являются два мальчика, один из них серьёзно болен, а второй отчаянно хочет ему помочь и вместе они целыми днями ищут лекарство. Фильм полон трогательных моментов и невольно сопереживаешь мальчишкам, наивно веря, что лекарство чудесным образом найдётся.  l