Помогите пожалуйста сделать перевод,в переводчика фигово,по славарю не успею.перевод нужен сегодня.От этого зависит оценка в четверти!Пожалуйста помогитеее!!!!!!!даю 30 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пещера Ласко "Ату, Ату!", ребята Равидат, Агнел Марсель и Коенкас были обеспокоены. В течение нескольких минут их собака больше не отзывалась на их крики. Она исчезла.Он потерялся в кустах можжевельника которые покрывали плоскогорье где они гуляли? - Посмотрите, сказал один из них, может быть он упал в эту яму? На этом месте, 20 лет назад, из-за сосны появилась трещина в земле.  - Я пойду туда, помогите мне пройти (проскользнуть) Один из ребят полез, исчез, проскользив около 15 метров, неожиданно оказался внутри пещеры. Маленькая, очень любопытная,  собака была там, но темнота волновала мальчика, он зажег спичку. - О! На белесых стенах пещеры на одно мгновенье появились рисунки