Помогите пожалуйста сделать план на былину как илья из мурома богатырем стал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не падать духом. Мужаться. И накопленная духовная сила однажды развернется. А странники - это знак судьбы, это то, что должно было случиться, ежели в человеке стержень есть. — Эх вы, ноги мои нехожалые, эх вы, руки мои недержалые! Был бы я здоров, не давал бы родную Русь в обиду врагам да разбойникам!