Помогите пожалуйста сделать план защиты воздуха , почвы и воды для 3 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защита воздуха: -уменьшить выброс выхлопных газов -уменьшить выброс вредных веществ Защита воды: -запретить выброс неочищенных сточных вод -уменьшить выброс тяжёлых металлов -уменьшить выброс прочих загрязнителей -уменьшить использование Защита почвы: -Запретить выброс радиоактивных и вредных биологических веществ -Уменьшить выброс прочих загрязнителей