Помогите пожалуйста сделать по фонетическому разбору слова лесенка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фонетическая транскрипция слова лесенка : [л'`эс'инка] л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, е [`э] - гласный, ударный с [с'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [и] - гласный, безударный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 7-букв, 7-звуков
Гость
 [л'эс'инка]  л [л'] - согласный, мягкий, звонкий е [`э] - гласный, ударный с [с'] - согласный, мягкий, глухой е [и] - гласный, безударный н [н] - согласный, твердый, звонкий к [к] - согласный, твердый, глухой а [а] - гласный, безударный 7-букв, 7-звуков