Помогите пожалуйста сделать по русскому языку . Спешите . вставляя пропушенныебуквы , 2 предложение по членам , укажите части речи и выпиши те слово сочетания с вопросами . Невидимая рыба медленно водила леску по кругам . Солн...

Помогите пожалуйста сделать по русскому языку . Спешите . вставляя пропушенныебуквы , 2 предложение по членам , укажите части речи и выпиши те слово сочетания с вопросами . Невидимая рыба медленно водила леску по кругам . Солнечный луч.. упал на воду . Я увидел (под) в..до яркий блес.. .Мы (вы)т..щи ли рыбу через. .несколько. .ко минут. Это был гр..манны линь с з..л..той чешуёй и черными плавники Он л..жал в мокрой тр..ве шел. .лил толстым хв..стом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луч_ мы ничего не ставим ( м.р.) под(чистой) водой - если мы можем вставить слово то пишем раздельно(я про под) водой (вОды)на большую букву ударение ( проверочное слово) блеск ( все хорошо слышно)  вытащили ( перед глаголом никогда не будет предлога) искл(не) вытащили (тАщит) громадный (огрОмный) золотой ( зОлото), ( золото) в этом случае слово золото словарное слово) лежал(лЁжа) траве ( трАвка) шевелил ( словарное слово) хвостом ( хвОст ) нивидимая (  определение прилаг. волнистой линией)рыба ( сущ.одной чертой (подлежащие)) медленно (( обстоятельство )нареч.пунктир точка) водила((сказуемое)глаг.двумя чертами) леску(дополнение)сущ. пунктиром) по кругам ( дополнение )предлог и сущ. пунктиром) рыба какая ( невидимая) луч какой (солнечный) и т.д. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК !!! УДАЧИ!!!
Гость
Невидимая рыба медленно водила леску по кругам. Солнечный луч упал на воду 1.)Солнечный(какой?)- это определение 2).луч(что?)-это существительное 3).упал(что сделал?)- это сказуемое 4).на воду(куда?)- это обстоятельство) Я увидел под водой яркий блеск. 1).Я(кто?)-это существительное. 2).Увидел(что сделал?)- это сказуемое. 3).Под водой(где?)-это обстоятельство. 4).Яркий(какой)- это определение. 5).Блеск(что?)-это существительное. Мы вытащили рыбу через несколько минут. Это был громадный Линь с золотой чешуей и черными плавниками. Он лежал в мокрой траве,шевелил толстым хвостом.