Помогите, пожалуйста!!! Сделать проект на тему " как спасти нашу землю" 1.Цель 2.Решение 3. Итог не из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как спасти землю ... спасать землю нужно для того чтобы сохранять природу живой !! еще для того чтобы было больше деревьев и лесов ! озера и реки не сохли , а люди были здоровыми .... как решить проблему ??? поливай растения , сажай семена , не трать воду попусту , не бросай мусор где попало , не разжигай костры в лесах !!! и т.д. итог .... последуешь правилам спасешь землю ! ведь если каждый будет это делать то мы будем в гармонии с природой!!!