Помогите пожалуйста сделать прямо сейчас голова очень сильно болит и не могу нету сил делать Это задание Помогите пожалуйста прямо сейчас благодарю Заранее спасибо вам большоеи Пожалуйста сделайте там где снизу написано и пропу...

Помогите пожалуйста сделать прямо сейчас голова очень сильно болит и не могу нету сил делать Это задание Помогите пожалуйста прямо сейчас благодарю Заранее спасибо вам большоеи Пожалуйста сделайте там где снизу написано и пропущенные строки тоже пожалуйста Заполните их что там ручками решено Не обращайте внимания Это я там чуть-чуть подумала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Funny,dentist,clean,strong,hungry,thirsty, (дальше не знаю),clever,weak . Извини,больше не знаю..